Lotto N. 390

Pendola da tavolo a tempietto in marmo di onice e cristallo

Fine XIX Secolo
con guarnizioni in bronzo dorato rivestito a vari smalti policromi, quadrante firmato Cagli - Roma. Non funzionante, da revisionare. Misura cm. 22 x 14 x 34 h.
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 220,00