Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 389  

Lotto in metallo argentato e dorato (9 pz)

di due zuppiere, un oliera con quattro flaconi in cristallo, un vassoio tondo con quattro piedini e fondo a specchio e un servizio da scrittoio composto da : vassoietto, candeliere, alzatina e due portainchiostro  mancanti delle vaschette in vetro. Altezza massima cm. 24. 
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
€ 70,00
Venduto
Valuta un'opera simile