Lotto N. 180

Piatto tondo in argento. Gr. 630

Bolli Periodo del Fascio
con bordo sagomato, cesellato e sbalzato a motivi di volute e conchiglie. Diametro cm. 31.
€ 220,00 / 280,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta
€ 240,00