Lotto N. 331

Pittore Italia Centrale Metà XIX Secolo

"Ritratto di nobiluomo con lettera"

dipinto ad olio su tela di ottimo tratto pittorico, cornicetta a bacchetta. Lievi difetti alla tela. Misura cm. 75 x 60.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta