Lotto N. 269

Pittore Italiano Fine XIX - Inizio XX Secolo

"Ritratto di bambina con collanina di corallo". Firmato.

dipinto a forma ovale ad olio su tela applicata a cartone in cornice in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 40 x 30.
€ 80,00 / 110,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 80,00