Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 268  

Pendola da tavolo di linea Luigi XV

in legno ebanizzato e finta tartaruga rossa con intarsi alla maniera Boulle, quadrante tondo con cifre romane. Non funzionante. Misura cm. 15 x 10 x 32 h.
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 40,00
Venduto
Valuta un'opera simile