Lotto N. 66

Pittore Italiano Inizio XIX Secolo

"Marina con veduta di porto, personaggi e torre"

dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Misura cm. 32 x 44.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta
€ 470,00