Lotto N. 65

Maestro Napoletano XVII Secolo

"Mosè salvato dalle acque"

dipinto ad olio su tela applicata a cartone di ottima esecuzione pittorica. Cornice Salvator Rosa dell'epoca in legno dorato ed intagliato. Misura cm. 52 x 38.
€ 650,00 / 1.200,00
Stima
€ 480,00
Base d'asta
€ 1.430,00