Lotto N. 264

Pittore Italiano XIX Secolo

"Veduta di Calle a Venezia con gondola". Firmato.

acquerello su carta in cornice laccata. Misura cm. 29 x 13.

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
€ 30,00