Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 125  

Portabonbon ovale centinato in argento. Gr. 340

sbalzato a motivi di torchon e sorretto da quattro piedini ricurvi. Misura cm. 24 x 20.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta
€ 140,00
Venduto
Valuta un'opera simile