Lotto N. 145

Portavivande Cinese laccato nero

interamente decorato a motivi di fiori e volute orientali, sul coperchio figure di cortigiani, forma tonda. Vari difetti. Diametro cm. 36 x 24 h.
€ 170,00 / 240,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
€ 130,00