Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 336  

Scanavino E. "Nodi astratti" litografia a colori

cornice in metallo argentato e passepartout. Misura cm. 38 x 51.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 50,00
Venduto
Valuta un'opera simile