Lotto N. 209

Scrittoio da viaggio Inglese, Epoca Vittoriana, in mogano

con filettature intarsiate in bois de rose, a forma di scrigno con manici e guarnizioni in metallo dorato. Lievi difetti. Misura cm. 44,5 x 26,5 x 21 h, aperto cm . 44 x 44 x 42,5 h.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
€ 120,00