Lotto N. 94

Scultura in bronzo patinato "Mercurio alato"

Metà XIX Secolo
sorretto da base a tronco di colonna in marmo verde delle Alpi. Altezza con base cm. 63.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta
€ 360,00