Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 30  

Scultura "Vestale con fiori" in porcellana bianca Ginori

Lievi mancanze e annessa basetta tonda. Altezza cm. 35.
€ 130,00
Base d'asta
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 130,00
Venduto
Valuta un'opera simile