Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 29  

Due Sculture in porcellana Meissen "Pappagallo ed uccello su tronchi di alberi con insetti"

a varie policromie. Altezza massima cm. 32.
€ 280,00
Base d'asta
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 670,00
Venduto
Valuta un'opera simile