Lotto N. 216

Scuola Italia Centrale XVII Secolo

"Cristo che porta la croce"

dipinto ad olio su tela in cornice in legno patinato ed intagliato. Il dipinto in basso a sinistra presenta lievi cadute di colore. Misura cm. 76 x 62,5.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta