Lotto N. 38

Scuola Italiana XVII Secolo

"Paesaggio con viandante a cavallo e ponte"

dipinto ad olio su tela di ottima qualità pittorica in cornice in legno dorato ed intagliato. Il dipinto è rintelato. Misura cm. 60 x 50,5.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta