Lotto N. 224

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Garibaldi sull'Aspromonte"

piccolo dipinto all'acquarello e olio magro su carta, cornice in legno dorato danneggiata. Misura cm. 20,5 x 32,5.
€ 330,00 / 380,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta