Lotto N. 226

Scuola Italiana Fine XVIII Secolo

"Il volto del Cristo"

piccolo dipinto ad olio su tela a forma ovale, cornice in legno dorato: Misura cm. 28 x 23,5.
€ 350,00 / 400,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta