Lotto N. 323

Scuola Italiana Metà XIX Secolo

"Ritratto di prelato"

dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato ed intagliato difettata. La tela presenta difetti. Misura cm.77 x 63 h.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta