Lotto N. 169

Scuola Italiana XIX Secolo

"Madonna con Bambino"

dipinto ad olio su tavola a forma verticale, di ottimo tratto pittorico e lucentezza di colori. Misura cm. 151 x 63.
€ 2.000,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta