Lotto N. 108

Scuola Toscana Fine XVIII - Inizio XIX Secolo

"Nobiluomo e nobildonna"

coppia di dipinti ad olio su tela eseguiti con tratto pittorico minuzioso, cornici in legno dorato. I dipinti presentano vecchi rinteli e restauri. Misura cm. 87 x 71 ciascuno.
€ 1.500,00 / 2.300,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta
€ 950,00