Lotto N. 107

Pittore Napoletano XVII Secolo

"La Madonna delle Grazie con il Bambino"

dipinto ad olio su tela di ottimo tratto pittorico in antica cornice in legno laccato e dorato. Misura cm. 50 x 41.
€ 650,00 / 950,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta
€ 750,00