Lotto N. 401

Secchiello portachampagne in sheffield

Inghilterra Fine XIX Secolo
a forma di anfora Medicea, cesellato e sbalzato a motivi di grappoli d'uva e conchiglie. Misura cm. 24 x 24 h.
€ 130,00 / 150,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta