Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 326  

Specchiera Veneta in legno dorato di linea Luigi XV

con intagli a volute di foglie d'acanto, intrecci e rose, mancante degli specchi. Misura cm. 93 x 132 h.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 280,00
Venduto
Valuta un'opera simile