Lotto N. 19

Tantalus Inglese Epoca Vittoriana in rovere

con tre bottiglie da liquore in cristallo lavorato e specchio, due manici e guarnizioni in metallo dorato. Lievi difetti. Misura cm. 34 x 28 x 32 h.
€ 130,00 / 190,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta
€ 150,00