Lotto N. 18

Zuccheriera a coppa in argento cesellato. Gr 540

sbalzata a motivi Impero con manici a forma di piccole sculture raff.nti "Sirene", pomo a forma di cesto con fiori. Misura cm. 18 x 19 h.
€ 160,00
Base d'asta
€ 190,00 / 250,00
Stima
€ 240,00