Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 313  

Tavolo Sorrentino da centro in noce

a forma tonda con piano intarsiato a motivi di intrecci floreali con al centro medaglione con strumenti musicali, 3 gambe ricurve. Diametro cm. 54 x 67 h.
€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 70,00
Venduto
Valuta un'opera simile