Lotto N. 187

Teiera Inglese in argento Giorgio V. Gr. 460

Bolli Londra 1912
sbalzata a motivi coloniali con manico rivestito in cuoio. Pomo del coperchio a forma di pigna. Misura cm. 18 x 15 h.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€ 220,00