Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 171  

Vincenzo Camuccini
(Roma, 1771 - 1844)

"Scena storica con Papa Sisto V e personaggi". Allievo di.

dipinto ad olio su tela. Misura cm. 43 x 72
€ 2.200,00 / 2.700,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile