Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea

Lotto N. 15

Zuccheriera tonda in argento Gr 270

sbalzata a motivi di torchon. Altezza cm. 12.
€ 90,00
Base d'asta
€ 130,00 / 150,00
Stima
€ 100,00