Lotto N. 16

Piccolo boccale in argento cesellato Gr 210

sbalzato a motivi di baccellature e foglie d'acanto, manico ricurvo. Tracce di vermeil all'interno. Misura cm. 11,5 x 12 h.
€ 70,00
Base d'asta
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 100,00