Lotto N. 40

Caffettiera napoletana in argento Argentiere Michele Pane. Gr 320

Bolli Napoli 1820 - 1840
interamente cesellata e sbalzata a motivi di fiori, foglie e conchiglie, manico in legno ebanizzato. Cm 19 x 12 x 18,5 h.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
€ 230,00