Lotto N. 21

Comodino napoletano di linea Luigi XV in noce con intarsi in bois de rose

a motivi di filettature e rosoni, forma bombata, due tiretti e quattro gambe ricurve. Vari difetti, cm 54 x 33 x 78 h.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 420,00