Lotto N. 89

Coppia di alzate in argento titolo 900 Argentiere A. Grandis. Gr 1310

cesellate e sbalzate a rilievo a motivi di volute di foglie d'acanto, rosoni, vasi con fiori e draghi, diametro cm 26 x 9 h ciascuna.
€ 500,00 / 580,00
Stima
€ 460,00
Base d'asta
€ 610,00