Lotto N. 55

Lampadario in vetro soffiato di Murano trasparente

con fiori e foglie, 6 luci. Mancanze e difetti, diametro cm 64 x 80 h.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 190,00