Lotto N. 205

Lotto di quattro scatole in argento basso orientale gr 560

interamente sbalzate e cesellate a motivi orientali di fiori, volute geometriche e animali, tre a forma tonda e una a forma cilindrica.
€ 180,00 / 240,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 90,00