Lotto N. 442

Lotto di tre statuine in porcellana policroma

un "Amorino", una "Damina" e un "Piccolo cerusico". Varie manifatture ed epoche, difetti e mancanze. Altezza massima cm 18.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 30,00