Lotto N. 15

Maestro Veneto Fine XVII Secolo

"Vedute di borghi con ruderi, porticciolo e personaggi" coppia di dipinti ad olio su tela

in antiche cornici in legno laccato verde e dorato, cm 96 x 69 ciascuno.
€ 1.400,00 / 2.400,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta
€ 950,00