Lotto N. 375

Navicella per incenso in argento gr 260

interamente cesellata e sbalzata a motivi Luigi XVI, cm 19,5 x 17,5 h.
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta
€ 140,00