Lotto N. 182

Pittore Italia Centrale Inizio XIX Secolo

"Ritratto del Cardinale Filippo De Angelis Arcivescovo e Principe di Fermo" dipinto ad olio su tela

di ottima esecuzione pittorica in cornice in legno dorato dell'epoca, cm 74 x 61.
€ 450,00 / 950,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 540,00