Lotto N. 192

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

"Interno di chiesa con fedeli". Siglato e datato 1877, dipinto ad olio su tela

in cornice in legno dorato, cm 47 x 36.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
€ 310,00