Lotto N. 73

Placca in smalto di Limoges "Nobiluomo con elmo, putti e teste di drago"

Francia Inizio XVIII Secolo
cornice in legno dorato ed intagliato. Lievi mancanze ai quattro angoli, cm 22 x 15,5 h.
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta