Lotto N. 160

Scuola Italiana Fine XVII Secolo

"Il riposo di Ercole" dipinto ad olio su tela

eseguito con forte tratto pittorico, cm 60 x 80.
€ 1.800,00 / 2.300,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta