Lotto N. 261

Scuola Italiana Fine XVII Secolo

"La Deposizione" dipinto ad olio su tela

di pregevole esecuzione pittorica in cornice in legno laccato verde, cm 48 x 65.
€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta