Lotto N. 396

Scuola Italiana Inizio XX Secolo

"Testa di leone". Firmato Trombetti 1908, piccolo dipinto ad olio

su tela applicata a cartone in cornice in legno dorato e intagliato, cm 35 x 25.
€ 120,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta