Lotto N. 31

Servizio di posate in argento Towle Sterling 925 (118 pz) gr 3570

disegno "Old Master" sbalzato e cesellato a volute floreali, composto da: 4 cucchiai, 12 forchette, 12 coltelli, 12 forchette da pesce, 12 cucchiai per crema, 24 cucchiai da gelato, 8 forchettine da dolce, 12 coltellini per il burro, 8 cucchiai da bibita,11 piccole posate da servizio, 1 cucchiaio grande e 2 forchette grandi da servizio.
€ 1.500,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
€ 1.700,00