Lotto N. 472

Stoppiniera in argento gr 120

cesellata e sbalzata a motivi Impero con manico a forma di testa di cavallo. Altezza cm 12,5.
€ 70,00 / 130,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 140,00