Lotto N. 309

Vetrina francese a forma di erma in mogano

con pianetto in marmo e uno sportello centrale con piccoli pannelli sottostanti dipinti a motivi di "Damine francesi". Fregi e guarnizioni in bronzo dorato e cesellato, cm 35 x 35 x 123 h.
€ 280,00 / 350,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta
€ 300,00